Künstler 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, handsigniert Reinhardt, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:27
EUR 450.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825